Registrati subito
Torna indietro
UsciteNovembre 24
lun18
mar19
mer20
gio21
ven22
sab23
dom24
Apri
Torna indietro
Asterix Collection BOX

Asterix Collection BOX

Autore: Uderzo, GoscinnyCasa Editrice: Panini ComicsCollana: Asterix Collection
Prima stampa
p
g
e
m
27,00 €
Asterix Collection BOX

Asterix Collection BOX

Per Toutatis! Uno speciale cofanetto che raccoglie i volumi di Asterix prodotti dal nuovo, geniale team creativo che ha raccolto l’eredità degli immortali René Goscinny e Albert Uderzo. Le storie scritte dal pungente Jean-Yves Ferri e interpretate dal magistrale Didier Conrad in volumi brossurati all’interno di uno speciale gift box set: il regalo perfetto per qualunque appassionato, nonché il metodo più rapido per recuperare gli ultimi volumi in un’unica soluzione!
Potrebbero interessarti anche...Sulla base delle tue ricerche, potrebbero interessarti i seguenti articoli:
Dylan Dog Batman (2023) CARTONATO VARIANT MANICOMIX con litografia

Autore: Roberto Recchioni, Werther Dell'edera, Cavenago Gigi, Niro GiovannaCasa Editrice: Bonelli EditoreCollana: Dylan Dog Batman (2023)
Strangers In Paradise (Macchia Nera/Castelvecchi) 01

p
g
e
m
8,00 €
2 opzioni di acquisto

Casa Editrice: Macchia NeraCollana: Strangers In Paradise (Macchia Nera/Castelvecchi)